问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 07:13:08
1、点击进入知乎app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私中心
4、点击进入权限授权设置
5、点击关闭个性化内容推荐,打开开关即可
相关推荐
知乎个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:161
怎么关闭知乎个性化广告推荐
阅读量:194
知乎如何关闭个性化推荐?
阅读量:24
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:64
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
无聊用英语怎么说
怎么修改微信号
康佳电视怎么样
申请怎么写
落款怎么写
wifi密码怎么修改
至臻点怎么获得
投诉信怎么写
前列腺炎怎么治
小米电视机怎么样
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
胸部胀痛怎么回事
根号怎么打
干咳怎么办
无线网卡怎么安装
脚后跟干裂怎么办
电脑文件夹怎么加密
旧衣服怎么处理
怎么做简历
白带多是怎么回事