问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app怎样清除本地缓存数据?
2026-04-21 23:13:06
1、打开”京东健康”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“通用”选项
3、最后点击“清除本地缓存”选项,即可完成操作
相关推荐
如何清除京东APP的本地缓存
阅读量:84
京东APP如何清除本地缓存数据?
阅读量:125
怎样清除京东APP的缓存数据
阅读量:185
怎样清除京东APP本地缓存
阅读量:29
京东怎样清除本地缓存
阅读量:149
猜你喜欢
怎么切换输入法
丸美化妆品怎么样
chess怎么读
雾凇是怎么形成的
得怎么组词
鼻子总出血怎么回事
隐形眼镜怎么戴
四级分数怎么算
水的笔顺怎么写
地三鲜怎么做
猜你喜欢
下水道堵了怎么办
韩泰轮胎怎么样
推荐理由怎么写
ps怎么合并图层
剖面图方向怎么看
咽喉疼痛怎么办
怎么得厌食症
哀怎么读
粘怎么读
手抖怎么治疗