问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置平安口袋银行关闭银行卡交易消息的通知
2026-05-01 02:52:39
1、
点击消息中心设置选项
点击设置页面上的消息中心设置选项。
2、
点击借记卡交易选项
进入页面,点击借记卡交易选项。
3、
关闭接收消息的开关
进入页面,点击关闭接收消息的开关即可。
相关推荐
平安口袋银行在哪绑定银行卡
阅读量:99
平安口袋银行怎么开启平安管家?
阅读量:21
平安口袋银行如何查看银行卡收支明细
阅读量:39
平安口袋银行怎样关闭平安管家
阅读量:81
平安口袋银行怎么开启平安管家
阅读量:140
猜你喜欢
个人所得税怎么算
qq聊天背景怎么设置
怎么亲嘴
磁盘空间不足怎么清理
银行流水账单怎么打
房屋出租怎么写
炒馒头怎么做好吃
苹果黑屏怎么办
果蝇怎么消灭
心跳过快怎么办
猜你喜欢
自动回复怎么设置
新生活化妆品怎么样
血小板低怎么办
垃圾桶怎么折
凉面怎么做
电脑怎么格式化
水银温度计怎么看图解
一字马怎么练
户籍地址怎么填
诸葛亮是怎么死的