问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:34:39
1、在底部选项中,点击最右边的我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面中,点击接收个性化推荐廊悦选项袭狠。
4、在底部弹出的够愁劫选项中,点击关闭推送。
相关推荐
怎样在水中养绿萝
阅读量:121
怎么做好吃的鸭腿
阅读量:189
炉石砰砰计划——机械克苏恩德
阅读量:82
古巴的美食是怎样的?
阅读量:150
母基金如何设立子基金
阅读量:37
猜你喜欢
目怎么组词
怎么压缩视频大小
微信电脑版怎么下载
眼睛近视怎么办
小龙虾怎么吃
鱼汤怎么做
感冒咳嗽怎么办
未婚先孕怎么办
驴肉怎么做好吃
山药怎么炒
猜你喜欢
测试用例怎么写
牛肚怎么洗
婴儿拉肚子怎么办
韩语怎么说
脸上长痘怎么办
三线表怎么做
怎么算预产期最准确
高速免费时间怎么算
抄手怎么包
qq被盗怎么办