问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro手机怎么设置电池百分比显示
2026-04-21 16:53:20
1、方法一、打开手机<设置>,点击通知与控制中心。
2、方法二、在点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
爱看英语APP如何设置阅读等级
阅读量:72
莆田电动车驾驶证哪里考
阅读量:86
羽绒服堆绒怎么处理?
阅读量:40
赵高扮演人是谁呢
阅读量:179
三丰ID-F系列千分表使用说明书:[1]
阅读量:138
猜你喜欢
煎饼的做法
可乐鸡翅的做法
邕字怎么读
行间距怎么设置
火腿的做法
蒸饺的做法
读后感怎么写
猕猴桃汁的做法
怎么投诉中国移动
干锅花菜的家常做法
猜你喜欢
馅饼的做法怎么和面
黄豆排骨汤的做法
曰怎么读
玉米烙的做法视频
草鱼的做法
烧白的做法
联想bios怎么进入
訇怎么读
元宵的做法
桃胶的做法