问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么设置快速呼叫
2026-04-21 19:44:39
1、第一步,打开小天才app,在更多界面点击应用管理。
2、第二步,在应用管理界面,点击应用禁用。
3、第三步,在应用禁用界面,点击快速呼叫。
4、第四步,将允许手表使用功能开启即可。
相关推荐
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
阅读量:69
电话手表微聊怎么添加好友?
阅读量:93
小天才电话手表设置快速呼叫
阅读量:187
小天才电话手表怎么开启快速呼叫
阅读量:170
小天才电话手表通话记录怎么看
阅读量:194
猜你喜欢
淀粉是什么
任务栏怎么还原
副本不是正版如何恢复
热血无赖怎么玩
华为手机进水怎么处理
生活故事
假睫毛怎么贴视频
梅毒如何治疗
苹果6通话时怎么录音
如何节税
猜你喜欢
欧美人性生活
失眠怎么办如何快速睡
淘金币抵钱怎么设置
人设是什么意思
早孕怎么打掉
偏瘦的人如何长胖
hold是什么意思
如何健康减肥
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
大熊猫生活在哪里