问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光单词APP怎么开启例句助记
2026-04-24 12:49:44
1、打开已登录的极光单词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击我的设置。见下图
4、点击拼写模式。见下图
5、然后点开开启例句助记按钮。见下图
相关推荐
电商仓储大促后如何写总结
阅读量:79
如何用ps将照片扶正?
阅读量:138
Excel如何隔列填充不同单元格背景颜色?
阅读量:28
WPS表格中如何快速制作旋风图?
阅读量:62
Excel中如何做到收集而不显示剪贴板?
阅读量:169
猜你喜欢
怎么减肥
pretty怎么读
所得税费用怎么算
蛋挞液怎么做
猫为什么怕黄瓜
怎么样才能长高
口腔溃疡怎么办最快愈合
冰糖燕窝的做法
蛱怎么读
豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因怎么办
平米怎么算
草莓怎么画
怎么安装打印机
猫为什么爱吃鱼
胖头鱼的家常做法
户籍所在地怎么填写
冬虫夏草怎么吃
school怎么读
杨梅怎么吃