问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何修改屏幕锁定时间
2026-05-19 15:50:08
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【显示与亮度】选项;
2、然后我们点击【自动锁定】选项;
3、最后我们点击【3分钟】即可修改成功。
相关推荐
苹果手机顶部状态栏怎么设置?
阅读量:189
iphone14里面如何设置微信面部支付?
阅读量:110
苹果14怎么设置闹钟铃声
阅读量:74
苹果11怎么设置锁屏快捷键
阅读量:62
苹果14手机怎样设置开启面容解锁
阅读量:186
猜你喜欢
怎么查看ip
直方图怎么做
诞生的近义词
unturned怎么联机
肝脏囊肿是怎么回事
同仁堂感冒清热颗粒
哺乳期感冒吃什么药
孩子感冒鼻子不通气怎么办
素鸡怎么做
广阔的近义词
猜你喜欢
辨别的近义词
押运证怎么办理
不孕不育怎么办
红烧猪蹄怎么做好吃
超高度近视怎么办
小孩低烧怎么办
舒畅的近义词
成都永陵博物馆
男发型短发
惶恐的近义词