问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配音秀如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 02:27:10
1、
第一步:
打开手机配音秀的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【推荐喜好】。
3、
第三步:
点击【个性化内容推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
英语趣配音个性化内容推荐功能怎么关闭
阅读量:156
怎样关闭配音秀app的个性化内容推荐
阅读量:142
英语趣配音如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:58
配音秀app个性化内容推荐怎么设置关闭
阅读量:179
配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:52
猜你喜欢
now什么意思
全身无力是什么原因
微信是什么时候出来的
刷机什么意思
打印到文件是什么意思
heart是什么意思
map是什么意思
truck是什么意思
滑精是什么意思
钙片什么牌子好
猜你喜欢
subaru是什么车
76年属什么生肖
无怨无悔爱一场是什么歌
核磁共振是什么
full是什么意思
刑拘是什么意思
leaf是什么意思
省略号的作用是什么
秋天有什么水果
望眼欲穿是什么意思