问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将iphone旁白大光标去掉?
2026-04-22 08:25:48
1、打开iphone辅助功能设置页,跳转到“旁白”设置界面。
2、在旁白设置界面,找到“大光标”设置项。
3、去掉“大光标”功能项就可以了。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:195
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:102
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:194
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:53
iPhone14如何自定义顶层快捷菜单栏
阅读量:41
猜你喜欢
百合花的花语是什么
股票bs点是什么意思
dinner什么意思
什么不什么什么成语
小便发黄是什么原因
小腿抽筋是什么原因
宝宝补锌什么牌子好
pe是什么
什么是闺蜜
农历七月十五是什么节日
猜你喜欢
煲汤用什么锅最好
淘宝客是什么
reset什么意思
汽车eps是什么意思
finally什么意思
籍贯是指什么
青春是什么排比句
feed什么意思
莱姆病是什么病
手掌发黄是什么原因