问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R7怎么ROOT经验分享
2026-04-23 11:39:04
1.打开手机usb调试模式
2.连接ROOT大师
3.连接成功后点击一键root
4.等待root完成
5.一般不超过5分钟,就会显示ROOT权限已获取
相关推荐
oppo解锁BL
阅读量:110
如何解决GG搜索和平精英闪退的问题
阅读量:41
MT管理器怎么卸载已安装插件
阅读量:58
vivo手机怎么关闭安装应用时需要身份验证
阅读量:159
怎么给手机软件超级用户权限
阅读量:127
猜你喜欢
npt是什么意思
prl是什么意思
江雪古诗词的意思
visit是什么意思
什么是水灰比
hid是什么意思
胸大穿什么内衣
公务员考试考什么科目
什么牌子的粉底液好
侥幸的意思
猜你喜欢
gray是什么意思
vis是什么意思
破釜沉舟的意思
什么是大智若愚
凌乱什么意思
什么是鸡肋
什么是超线程
冠名是什么意思
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
勾芡是什么意思