问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置全面屏手势导航?
2026-04-22 20:19:09
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击导航和快捷操作
3、进入导航和快捷操作设置,点击导航方式
4、进入导航方式界面,点击简易手势即可
相关推荐
魅族手机负一屏在哪里关
阅读量:43
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:120
魅族手机在锁屏状态下怎么不显示消息内容
阅读量:63
魅族手机如何切换全面屏操作手势
阅读量:77
魅族手机设置dc调光步骤
阅读量:174
猜你喜欢
顾影自怜的意思
dlp是什么意思
words是什么意思
给老人买什么礼物
大溪水命是什么意思
老司机开车什么意思
什么是期货市场
plug是什么意思
什么什么大冒险2
and是什么意思
猜你喜欢
administration什么意思
修改图片用什么软件
家装设计用什么软件
alisa是什么意思
莫大的意思
戌的意思
端详的意思
镜架什么材质好
清静的意思
梓童是什么意思