问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么关闭有人赞了我的作品
2026-04-22 22:38:16
1、打开手机上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将有人赞了我的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人赞了我的作品。
相关推荐
黄油相机怎么关闭有人Ding!了我的作品
阅读量:134
如何关闭黄油相机有人Ding!了我的作品消息推送
阅读量:172
黄油相机如何关闭有人收藏了我的作品消息推送
阅读量:161
黄油相机如何启用有人赞了我的作品消息通知
阅读量:39
黄油相机如何停用有人赞了我的作品消息通知
阅读量:37
猜你喜欢
else什么意思
改名字需要什么手续
网络与新媒体专业学什么
妇科千金片主要治什么妇科病
张大千擅长画什么
country是什么意思
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
界定是什么意思
三山五岳分别指的是什么山
鏖战是什么意思
猜你喜欢
tmd是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
饭圈是什么意思
信用卡年费是什么意思
事业编制是什么意思
祭祀是什么意思
ok镜是什么
教师节送什么花
what是什么意思
class是什么意思翻译