问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么收集传感器数据
2026-05-18 23:32:59
1、首先在手机桌面上打开设置,然后在设置里点击隐私。
2、接着在手机隐私界面里,点击研究传感器与使用数据。
3、然后将传感器使用数据收集功能开启,这样就可以收集传感器数据了。
相关推荐
word怎么查多少字
阅读量:56
word怎么看某一段文字字数
阅读量:161
word怎么看字数不算标点
阅读量:105
word怎么标页码
阅读量:23
亿图图示如何插入空白页#校园分享#
阅读量:49
猜你喜欢
猪猪侠游戏大全
毕业论文前言怎么写
手语歌曲大全
楚门的世界简介
花卉图片大全大图
微信群大全
jayjun面膜怎么用
衣服胸围怎么量
番薯的做法大全
福特翼搏怎么样
猜你喜欢
藏獒图片大全大图
八十年代老电影大全
ktv名字大全
汉乐府简介
枫叶图片大全
母画眉鸟叫声大全
初中作文大全
好词语大全
日本啪啪啪漫画大全
网络用语大全