问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭看一看个性化推荐
2026-04-25 11:43:13
1、在微信发现界面,单击看一看。
2、在看一看界面,单击设置。
3、在设置界面,点击设置。
4、关闭个性化推荐,这样就关闭成功。
相关推荐
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:37
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:164
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:34
微信看一看怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
微信看一看怎么关闭个性化推荐?
阅读量:135
猜你喜欢
苏怎么读
尉迟恭怎么读
武昌鱼怎么做好吃
馅饼怎么和面
胃反酸怎么办
大于号怎么写
脑鸣是怎么回事
禹怎么读
怎么戒色
口干是怎么回事
猜你喜欢
韩国用英语怎么说
群公告怎么发
荨麻疹怎么止痒最快
日记怎么写
海尔油烟机怎么样
茶叶怎么保存
我的世界铁桶怎么做
痔疮怎么治疗
贷款利息怎么计算
怎么补救没发起来的面