问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉切换考勤打卡模式怎么做
2026-04-25 03:08:25
1、
点击考勤打卡
打开钉钉,点击进入工作台,点击考勤打卡。
2、
点击打卡规则
点击考勤设置,点击更多规则,点击打卡规则。
3、
选择严格打卡模式
选择严格打卡模式即可切换。
相关推荐
钉钉怎么添加企业考勤打卡
阅读量:146
钉钉打卡怎么设置打卡时间
阅读量:54
钉钉自动打卡设置
阅读量:157
《钉钉》考勤员工怎么添加
阅读量:168
电脑钉钉如何查看员工具体打卡时间统计
阅读量:170
猜你喜欢
民族精神是什么
加速器有什么用
正能量是什么意思
什么是脱脂牛奶
round是什么意思
内能是什么
怀孕前期有什么症状
茭白是什么
面霜什么时候用
into是什么意思
猜你喜欢
726是什么意思
菜板什么材质的好
ap模式是什么意思
emba是什么
四项基本原则是什么
阿巴阿巴阿巴什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
汗布是什么面料
什么狗好养
电视4k是什么意思