问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看商品评价
2026-04-30 09:29:32
1、打开电脑上的拼多多商家版客户端,并登录成功
2、在左侧点击“应用中心”
3、在应用中心点击“商品评价”
4、此时可以看到评价管理的概况明细
5、往下滑动就可以看到每一个产品的好评
相关推荐
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:20
拼多多商家版在哪里查看异常物流订单
阅读量:154
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:45
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:24
拼多多怎么设置店铺休息时间
阅读量:158
猜你喜欢
airplay怎么用
闪之轨迹攻略
上海奉贤海湾旅游区
加拿大旅游签证
怎么祛斑效果好
乔家大院旅游
湖北汽车工业学院怎么样
评估报告怎么写
孕妇可以喝板蓝根吗
嘉峪关旅游
猜你喜欢
月亮可以代表我的心
扬州凤凰岛生态旅游区
陕西西安旅游
云南丽江旅游景点
花肌粹面膜怎么样
我可以永远笑着扮演你的配角
张家界旅游费用
微信抢红包怎么开挂
怎么忽然就成了这样
忘记k宝密码怎么办