问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原主屏幕布局
2026-04-25 11:08:36
1、打开手机设置,点击通用
2、然后点击传输或还原iPhone
3、接着点击还原
4、最后选择还原主屏幕布局即可
相关推荐
iPhone14如何通过提示APP查看基本功能的攻略
阅读量:174
iPhone14如何关闭软件自动更新
阅读量:21
苹果手机主屏幕布局乱了如何恢复初始
阅读量:28
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:58
苹果手机如何设置默认输入法?
阅读量:59
猜你喜欢
社保卡丢了怎么办
水肿怎么办
qq怎么截图
鼠标怎么拆开
怎么除甲醛
牛仔裤怎么洗不掉色
金宝贝早教怎么样
泡椒鸡爪怎么做
痰中带血是怎么回事
花呗怎么提额度
猜你喜欢
你怎么舍得让我的爱流向海
zero怎么读
pdf怎么压缩
肺不好怎么调理
闭经怎么办
荀攸怎么读
三菱空调怎么样
冰棍怎么做
玫瑰花怎么叠
路由器密码怎么改