问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工伤医药费自己垫付怎么报销
2026-04-22 04:32:36
1、
点击办事
打开APP,点击办事。
2、
点击社会保障
进入个人选项中,点击社会保障。
3、
点击工伤保险待遇先行支付
进入社会保障选项中,点击右边的工伤保险待遇先行支付,在根据提示进行操作。
相关推荐
怎样删除QQ农场好友呢?
阅读量:79
年夜饭之长寿宝葫芦
阅读量:74
耳鸣跟耳聋!
阅读量:32
培训宝参加考试怎么操作
阅读量:27
联通用户如何通过中国联通APP获取健康U码
阅读量:34
猜你喜欢
u盘怎么下载电影
怎么缩小图片
发言稿怎么写
深圳去香港怎么去
显存怎么看
木瓜怎么吃丰胸
成都大学怎么样
信用卡到期了怎么办
大众甲壳虫怎么样
汽车购置税怎么计算
猜你喜欢
四川文理学院怎么样
draw怎么读的
黑米粥怎么煮
小米手机进水了怎么办
怎么报复一个人
明艳遮瑕膏怎么样
怎么倒立
四川师范大学怎么样
鸡胸怎么办
产妇便秘怎么办