问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP如何开启课程通知
2026-04-24 04:40:13
1、第一步我们需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击消息推送和隐私设置。
4、最后直接在切换的界面点击课程通知即可。
相关推荐
英语魔方秀APP怎么设置推送魔方精选消息
阅读量:116
英语魔方秀APP怎么开启字幕控制按钮
阅读量:86
英语魔方秀怎么设置接受我关注的人的配音邀请
阅读量:23
英语魔方秀APP如何修改个人昵称
阅读量:85
英语魔方秀APP如何绑定手机号码
阅读量:160
猜你喜欢
田埂的意思
什么是小正太
小暑是什么意思
引经据典的意思
痤疮用什么
阴谋诡计的意思
grant是什么意思
break是什么意思
理财顾问是做什么的
大驿土命是什么意思
猜你喜欢
青出于蓝而胜于蓝的意思
什么耳机性价比高
橙子什么时候吃最好
九寨沟什么时候去最好
孕前检查什么时候做
黄昏恋什么意思
什么牙膏美白
shoes是什么意思
扑朔迷离是什么意思
x86什么意思