问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭iPhone自动旋转功能的方法?
2026-04-23 02:17:57
1、打开箭头处的辅助功能按钮
2、选择触控按钮点击打开
3、点击上方的锁定屏幕旋转即可
相关推荐
苹果手机如何设置隐藏下面的横条呢?
阅读量:37
苹果iOS15怎么调节自动屏幕亮度
阅读量:180
苹果手机怎么关闭单手操作功能
阅读量:104
虎扑app怎么设置字体大小
阅读量:130
苹果手机怎么下载via浏览器
阅读量:159
猜你喜欢
心跳加快是怎么回事
泰山旅游攻略
均衡器怎么调重低音
帝国时代攻略
什么茶减肥
金庸群侠传5攻略
超级攻略之神
怎么吃才能减肥
短发怎么扎简单好看
答辩ppt怎么做
猜你喜欢
淘宝截图怎么截
减肥励志语
东易日盛怎么样
泰山简介
嘉力丰糯米胶怎么样
抚仙湖旅游攻略
时尚男装搭配
启辰汽车怎么样
脚趾头麻怎么回事
三国志姜维传攻略