问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置AI通话记录的快捷方式
2026-04-25 01:11:51
1、点击并打开拨打电话的图标,并点击右上角的设置图标
2、找到并点击AI通话
3、上滑屏幕找到并点击AI通话记录快捷方式,完成设置,在手机桌面自动创建AI通话记录快捷方式。
相关推荐
斫琴制作方法
阅读量:95
治蚊子最有效的方法是什么
阅读量:65
oppo find x3怎么设置默认拨号的卡
阅读量:154
黑莓9900怎么刷入中文
阅读量:97
怎么判断一个人是否变心,不再爱了
阅读量:186
猜你喜欢
鲜人参怎么吃
难受的近义词
亲爱的用英文怎么说
心疼的近义词
依旧的近义词
北京电影博物馆
顺序的近义词
炖鱼怎么做
ps怎么画弧线
风热感冒症状
猜你喜欢
长脸型适合什么样的发型
感冒胶囊
护肤品过敏怎么办
黄河科技学院怎么样
纷纷扬扬的近义词
保利地产怎么样
淘宝公益宝贝怎么设置
男生发型名字
广汽传祺gs4怎么样
小孩感冒发烧