问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
认识的人加入快手极速版APP的通知怎么打开?
2026-04-29 05:04:15
1、打开快手极速版软件。
2、点击三横线打开侧边栏。
3、点击设置。
4、下拉页面找到通知设置。
5、点击通知设置。
6、现在是关闭状态。
7、现在打开了,就可以接到想要的通知了。
相关推荐
快手极速版如何在动态里隐藏我的赞
阅读量:145
快手被@时怎么设置是否会收到消息通知推送
阅读量:179
手机快手如何开启账号保护?
阅读量:28
快手如何设置别人关注你需要你的允许
阅读量:149
快手怎么设置私信权限?
阅读量:52
猜你喜欢
身份证x代表什么
什么水果去火
梦见吃鱼是什么意思
vans是什么牌子
down什么意思
jdg管是什么管
攻和受是什么意思
什么是平均数
钙片什么时候吃最好
情窦初开什么意思
猜你喜欢
be什么意思
抹胸是什么
梦到鬼是什么意思
考教师资格证需要什么条件
十月是什么星座
属鸡的和什么属相最配
三角梅什么时候开花
籼米是什么米
什么时候父亲节
means是什么意思