问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么横屏玩地铁跑酷
2026-04-22 11:31:44
1、首先,在苹果手机桌面上点击打开设置功能。
2、然后在手机设置功能里,点击进入控制中心。
3、接着在手机控制中心里,将竖排锁定功能关闭,这样手机就可以横屏了。
相关推荐
地铁跑酷苹果怎么弄横屏模式
阅读量:70
地铁跑酷苹果怎么弄横屏模式
阅读量:41
苹果怎么下载地铁跑酷国际版
阅读量:81
苹果平板玩地铁跑酷怎么横屏
阅读量:161
ipad怎么隐藏自己下载的应用
阅读量:137
猜你喜欢
凌派怎么样
怎么变瓜子脸
贡献的近义词
瑞倪维儿怎么样
厦门博物馆
照片大小怎么改
淘宝开店怎么上传宝贝
鳝鱼怎么做
尿很黄是怎么回事
蜜粉怎么用
猜你喜欢
锲而不舍的近义词
雪佛兰赛欧怎么样
善存怎么吃
相当的近义词
漂泊的近义词
感冒喝牛奶
数学知识树怎么画
天津医科大学怎么样
诚心诚意的近义词
麻烦的近义词是什么