问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朴鸟APP如何录入身份证信息?
2026-04-24 05:55:03
1、
打开个人中心
打开安卓版朴鸟APP,点击我的。
2、
打开我的认证页面
打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击认证。
3、
录入身份证信息
打开安卓版朴鸟APP我的认证页面,点击去录入即可。
相关推荐
安卓版朴鸟APP如何选择个人职业?
阅读量:98
安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?
阅读量:176
安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?
阅读量:29
安卓版朴鸟APP如何设置学历?
阅读量:52
安卓版平安好车主APP如何添加身份证?
阅读量:25
猜你喜欢
奇怪的近义词是什么
shift是什么意思
84年属什么
2月8日是什么星座
sync是什么意思车上的
tap是什么意思
swag是什么意思
4月12日是什么星座
行政是做什么的
标高是什么意思
猜你喜欢
留什么给你
吹箫是什么意思
葡萄胎是什么
结婚10年是什么婚
下降头是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
阴囊瘙痒用什么药
呆账是什么意思
穿青人是什么民族的人
运输费计入什么科目