问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典如何设置字体
2026-04-24 04:10:46
1、打开古诗词典app后,点击(我的)按钮。
2、进入我的,点击(设置图标)按钮。
3、进入设置,点击(字体选择)按钮。
4、进入字体选择,勾选字体,点击(保存)按钮。
相关推荐
古诗词典如何发布话题
阅读量:79
古诗词典如何设置页面字体
阅读量:150
古诗词典怎么设置字体大小
阅读量:171
古诗词典如何设置背景
阅读量:80
怎么在古诗词典APP按朝代筛选古诗
阅读量:157
猜你喜欢
维生素b12的食物
什么是计划经济
维生素b3
仙客来的养殖方法
scanf是什么意思
滞留票是什么意思
private是什么意思
peaches是什么意思
校园运动会作文
不毛之地的毛是什么意思
猜你喜欢
七月七是什么节
养殖兔子
婚前检查都检查什么
什么是溢价
尘埃落定什么意思
电磁阀是什么
办公室养什么鱼好
咪蒙是什么梗
太平天国运动
cpu超频有什么用