问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历如何清除缓存
2026-04-29 19:08:36
1、打开中华万年历。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、向上滑动手机屏幕。见下图
5、点击清除缓存。见下图
6、在点击确定。见下图
相关推荐
下厨房如何清除缓存?
阅读量:38
中国移动如何清除缓存?
阅读量:196
搜狐新闻如何清除缓存
阅读量:172
当当如何清除缓存
阅读量:165
soul如何清除缓存
阅读量:180
猜你喜欢
鲎怎么读
鸡翅的家常做法
清蒸黄花鱼的家常做法
高血压是怎么引起的
重庆小面做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
鸡心怎么做好吃
嚣怎么读
凉拌油麦菜的做法
豆饼的做法
猜你喜欢
粉皮鸡的做法
臊子面的做法
鱿鱼的做法
鲫鱼汤做法
华为手机怎么分屏
鱼饼的做法
面疙瘩的做法
薄饼的做法
山药豆的做法大全
酵素做法