问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开库迪咖啡推送通知
2026-05-05 02:14:13
1、在软件主页,点击右下角我的图标。
2、点击最后一个设置按钮。
3、点击第一个账号与安全。
4、在推送通知处,点击右侧白涛追暗色按钮。
5、按钮显示为红色,软件跳腊级出提示,推屈散送通知保存成功。
相关推荐
库迪咖啡怎么注销账户
阅读量:114
库迪咖啡怎么查看历史代金券
阅读量:88
怎么查看库迪咖啡当前订单
阅读量:29
库迪咖啡怎么给客服留言
阅读量:154
库迪咖啡怎么兑换卡券
阅读量:98
猜你喜欢
猪苓的功效与作用
碘伏的作用与功效
枣仁的功效与作用
什么是工业4.0
汽车小知识
麦味地黄丸的功效与作用
榴莲的功效与作用
运动会稿
tender什么意思
办准生证需要什么
猜你喜欢
小学生环保小知识
山药的作用与功效
什么英雄克制劫
高考成绩什么时候出
唏嘘什么意思
红藤的功效与作用
椴树蜂蜜的作用与功效
女人喝蒲公英水的作用
高露和高圆圆什么关系
科学家发明了什么