问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日如何删除备份数据记录
2026-04-25 11:24:18
1、在手机上打开“倒数日“软件,点击“三点”选择“设置”选项
2、点击“备份管理”选项。
3、长按需要删除的备份数据记录。
4、点击“删除“选项,即可
相关推荐
倒数日怎么删除备份数据记录
阅读量:175
倒数日软件怎么备份数据
阅读量:110
倒数日app如何备份数据
阅读量:80
倒数日如何邮件备份?
阅读量:53
倒数日app怎么备份数据?
阅读量:88
猜你喜欢
lunch是什么意思
职能是什么意思
ppt用什么软件制作
宫颈筛查是检查什么
什么是最小公倍数
fmvp是什么意思
k开头的是什么车
一本二本三本是什么意思
8月10日是什么星座
举案齐眉是什么意思
猜你喜欢
认真的近义词是什么
什么是过渡句
海贼王什么时候出的
批注是什么意思
才艺展示表演什么好
什么食物养胃
2月9日是什么星座
铁憨憨是什么意思
身份证后面的x是什么意思
vsop是什么酒