问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和包怎么关闭手势解锁功能
2026-04-25 20:22:13
1、先打开手机里的和包app,点击下方“我的”。
2、点击右上角的“设置”。
3、然后点击“支付设置”选项。
4、最后,将“手势密码”右侧的滑块点击关闭就可以了。
相关推荐
和包登录怎么开启手势解锁
阅读量:43
和包软件怎样开启手势解锁?
阅读量:61
如何使用和包APP设置手势解锁?
阅读量:168
和包怎么开启手势解锁
阅读量:171
和包软件怎样开启手势解锁功能
阅读量:145
猜你喜欢
怎么把word横过来
青海湖自助游攻略
冬天怎么减肥
迷失森林攻略
怎么设置空间访问权限
意大利旅游攻略
厦门鼓浪屿攻略
晚饭吃什么减肥
红与黑简介
李自成简介
猜你喜欢
上海田子坊游玩攻略
神农架旅游攻略
红烧牛腩
黄鹤楼简介
电脑上的时间怎么调
轩辕传奇攻略
崇明岛攻略
尿常规化验单怎么看
三国志曹操传攻略
中医埋线减肥