问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新农合停了怎么恢复在手机上
2026-04-25 01:40:55
1、进入支付宝APP界面点击市民中心
2、打开界面后点击社保
3、打开界面点击社保缴费即可恢复
相关推荐
农村合作医疗暂停参保怎么恢复
阅读量:123
城乡居民医保暂停如何恢复?
阅读量:146
城乡居民医保暂停参保如何恢复
阅读量:31
新农合暂停后网上如何恢复
阅读量:164
新农合暂停后网上如何恢复
阅读量:83
猜你喜欢
大便黑色怎么回事
怎么交朋友
年糕怎么炒
灯管怎么换
烤麸怎么做好吃
苯磺酸氨氯地平片怎么样
微信朋友圈怎么发视频
爱怎么读
怎么投诉申通快递
怎么解散群
猜你喜欢
计件工资怎么算
脚心发热是怎么回事
拥趸怎么读
女人肾虚怎么办
开椰器怎么用
数字大写怎么写
鲅鱼干怎么做好吃
qq怎么加好友
非典是怎么消失的
怎么设置开机密码