问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎样查看当前版本
2026-04-22 04:59:14
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面下方【设置】选项点击进入;
3、第三步
选择【关于掌阅精选】点击进入;
4、最后:
点击【当前版本】选项,我们就可以查看当前版本了。
相关推荐
如何关闭掌阅精选个性化推荐
阅读量:182
掌阅如何查看当前版本
阅读量:188
掌阅精选怎样查看阅读排行榜
阅读量:50
掌阅精选怎样从云端同步书架
阅读量:124
掌阅精选怎样更改昵称
阅读量:194
猜你喜欢
300英雄补丁怎么用
日本个人旅游签证
铃木启悦怎么样
公路运输的特点
win7怎么分区
广东旅游
脚筋断了怎么办
旅游景点门票
长白山旅游攻略
新疆旅游路线
猜你喜欢
湖南旅游景点
旅游商品
甘肃旅游景点大全
怎么能让鼻头变小
金利来钱包怎么样
铁路运输的特点
杭州 旅游
鞍山旅游
青岛旅游攻略
伊犁旅游