问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道云笔记app怎么绑定手机号?
2026-04-23 03:25:12
1、打开app之后直接进入【我的】界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置菜单栏中,找到账号选项,点击进去。
3、进入我的账号界面中,找到手机选项,点击进去,输入个人手机号码验证即可。
相关推荐
如何更换有道云笔记绑定的手机号
阅读量:195
有道云笔记怎么绑定手机号
阅读量:59
有道云笔记在哪里绑定手机号
阅读量:30
有道词典怎么更换手机号
阅读量:128
有道云笔记怎么修改账号绑定的手机号
阅读量:91
猜你喜欢
清明上河图描绘的是什么季节
path是什么意思
祸不单行什么意思
考试什么都去死吧
维生素d过量
什么时间入伏
白酒不能和什么一起吃
志向是什么意思
显存是什么
滑石粉是什么
猜你喜欢
angela什么意思
华为运动健康app
运动会加油
cried是什么意思
我得到了什么作文
三角梅的养殖方法和注意事项
送老师应该送什么花
鹌鹑养殖
现在养殖什么最赚钱
徐州有什么好玩的地方