问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭个性化服务
2026-04-25 03:43:04
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
Soul怎么关闭个性化推送?
阅读量:101
soul如何关闭个性化服务
阅读量:192
soul个性化服务怎么关
阅读量:93
Soul怎样关闭个性化服务?
阅读量:180
Soul个性化服务怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
怎么腌制咸鸡蛋
丽江旅行攻略
减肥早餐
在家用电脑怎么赚钱
减肥误区
文昌旅游攻略
云南自由行攻略
眼疲劳怎么缓解
蔡礼旭简介
儿童感冒发烧怎么办
猜你喜欢
神之墓地2.6d攻略
广东科学技术职业学院怎么样
蝎子蛰了怎么办
外汇怎么做
未转变者怎么玩
如何减肥肚子
幼儿园简介范文
欧拉怎么样
运动减肥瘦身
胡萝卜减肥