问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Numbers应用怎么设置文档的缩放比例?
2026-04-23 02:26:22
1、打开应用。
2、点击偏好设置。
3、点击通用。
4、点击选择缩放比例即可。
相关推荐
ipad怎么解压zip
阅读量:174
ipad怎么复制粘贴文字
阅读量:94
ipad如何解压百度网盘压缩包
阅读量:147
ipad分屏功能怎么开启
阅读量:193
ipad如何左右两个屏
阅读量:184
猜你喜欢
生活中的物理现象
宝骏730油耗怎么样
鸭架汤怎么做好吃
小米智能生活
宝宝如何添加辅食
生活因爱而精彩
ae模板怎么替换照片
浙江树人大学怎么样
长款大衣怎么搭配
迷你路由器怎么设置
猜你喜欢
如何煮粽子
永恒之眼怎么去
icloud是什么意思
moment是什么意思
如何开微信公众号
如何计算安全期
炉石防沉迷怎么解除
pe是什么意思
n2是什么气体
cotton是什么意思