问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么添加门禁卡
2026-05-03 13:14:18
1、
点击加号
打开门卡应用,点击加号。
2、
放门卡到手机背
把实体门卡放到手机背面。
3、
读取卡片信息
等待读取完卡片信息。
4、
添加了门禁卡
操作完成,成功添加了门禁卡。
相关推荐
小米手机完美写入加密门禁卡教程
阅读量:116
小米怎么复制门禁卡
阅读量:172
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:127
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:128
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:162
猜你喜欢
运动动漫
什么是流媒体
cfo是什么意思
pm10是什么意思
一望无际的近义词是什么
卫生巾什么牌子好
gf是什么意思
ppap是什么意思
大学运动会通讯稿
苹果有什么营养
猜你喜欢
什么手游能赚人民币
什么在我身边作文
什么是花呗
中级职称有什么用
正襟危坐是什么意思
卫生巾什么牌子好
confident是什么意思
h2o是什么
送妈妈什么礼物好
cbd什么意思