问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萝卜投研怎么查看版本号?
2026-04-21 15:58:16
1、第一步、打开手机萝卜投研app
2、第二步、进入首页,然后点击右下方“我的”,见下图
3、第三步、点击右上方设置齿轮,见下图所示
4、第四步、进入设置页面后即可查看版本号,如下图所示
相关推荐
涨停板后买入技巧
阅读量:109
股票软件条件预警系统使用
阅读量:97
如何快速抓取涨停股票
阅读量:29
解决同花顺软件打不开问题
阅读量:113
通达信所有股票中第一行名称如何移动
阅读量:136
猜你喜欢
honor什么意思
韵母是什么
车震是什么意思
什么是三校生
12月27日是什么星座
steam是什么意思
saw是什么意思
180 100a是什么尺码
q币有什么用
权重是什么意思
猜你喜欢
通货膨胀下什么最保值
fiat是什么车
什么是拟人句
虾不能和什么一起吃
三从四德指的是什么
上升星座代表什么
1991年属什么生肖
by是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
m档是什么意思