问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么设置延迟拍照
2026-04-25 11:11:02
1、首先打开手机上的【轻颜相机】。
2、在弹出来的页面中,进入相机的拍摄界面,点击右边的【延时拍照】按钮。
3、在弹出来的页面中,最后弹出延时时间,点击选择即可设置完成。
相关推荐
轻颜相机设置延迟拍照时间怎么做
阅读量:45
轻颜相机如何设置延迟拍照
阅读量:71
轻颜相机如何使用倒计时拍照
阅读量:65
轻颜延时拍摄怎么没了
阅读量:73
轻颜相机延迟拍照模式在哪打开
阅读量:70
猜你喜欢
寄快递怎么寄
豆腐脑怎么做
鲜香菇怎么做好吃
风龙废墟怎么进
战斗砖块剧场怎么双人
繁体字怎么写
怎么说分手
怎么炸薯条
七彩神仙鱼怎么养
怎么样瘦脸
猜你喜欢
头晕目眩是怎么回事
next怎么读
微信的字体大小怎么调
怎么下载小说
板鞋鞋带怎么系好看
甲沟炎怎么治疗最好
银行存款利息怎么算
股票大盘怎么看
chanel怎么读
不排卵怎么办