问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车载电话怎么设置不自动接听
2026-04-25 11:55:30
1、打开手机【设置】,点击【辅助功能】进入
2、选择【触控】选项
3、然后在【触控】页面中点击【音频通话方式】
4、接下来关闭【自动接听通话】功能就可以了
相关推荐
车载电话怎么设置不自动接听
阅读量:94
驾驶时手机如何设置来电限制?
阅读量:174
手机与汽车蓝牙连接通话时如何关闭汽车通话
阅读量:106
百度地图音频播放时如何自动切换简介模式?
阅读量:80
如何设置连接车载蓝牙时自动进入驾驶模式?
阅读量:59
猜你喜欢
萦怎么读
涪怎么读
信封怎么折
黄鱼做法
正宗鱼香肉丝的做法
甜点的做法大全
甜面酱的做法
砥砺怎么读
烧茄子的做法
猴子怎么画
猜你喜欢
肉饼蒸蛋的做法
豆腐的做法大全家常
墨鱼仔的做法
大于号和小于号怎么区分
黄豆的做法大全
鹅肉的做法大全
萝卜饺子馅的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
番茄意大利面的做法
乌鱼汤的做法