问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉途中发生意外如何申请赔偿
2026-04-23 18:14:35
1、进入手机的货拉拉软件,点击我的选项。
2、点击上面的保障服务选项。
3、点击上面报案中心选项。
4、点击上面的发起报案选项。
5、最后一步,点击意外受伤选项即可。
相关推荐
滴滴快车车主审核流程操作步骤详解
阅读量:155
货拉拉app怎么更改昵称
阅读量:39
货拉拉个人信息在哪里修改?
阅读量:184
货拉拉车贴如何能审核通过,车贴拍照上传技巧
阅读量:113
我的驾驶证是实习期出交通事故了,保险公司赔吗
阅读量:172
猜你喜欢
油焖春笋的做法
熊猫怎么画
ipad怎么截屏
为什么会便秘
户籍证明怎么开
我的世界炼药锅怎么用
录屏怎么录声音
木瓜汤的做法大全
腌黄瓜咸菜的做法
椽怎么读
猜你喜欢
云南大学怎么样
怎么让胸变大
为什么心脏会突然刺痛
豆腐怎么做
主要事迹怎么写
猫为什么怕黄瓜
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
羟怎么读
always怎么读
微信自动扣费怎么关闭