问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x30怎么查看后台耗电软件
2026-05-05 18:35:08
1、桌面位置,打开设置特廊
2、往下滑找到电池。
3、打开后台高耗电。
4、耗电排行,选择前几位查看详情。
5、看详情,CPU占了大头。如果是有不熟悉的案段兼软件,我们可以选择删除了。册没
相关推荐
客车的集中润滑系统如何养护?
阅读量:82
易拉罐拉环DIY:手工制作灯罩
阅读量:146
惠威X6如何设置?
阅读量:155
鼠尾草的种植方法
阅读量:80
天然茅草瓦的安装及防腐防火处理
阅读量:188
猜你喜欢
大象图片大全大图
评估方法
鸡肉怎么做好吃又简单
买马怎么买
灰指甲初期治疗方法
花椰菜怎么做好吃
怎么去腋下毛
炒白萝卜怎么做好吃
手链编织方法
周公解梦破解大全
猜你喜欢
怎么开药店
德尔玛吸尘器怎么样
碧根果怎么剥
安徽财经大学怎么样
微信表情含义图解大全
腊鱼怎么做好吃
日本漫画大全之口工漫画
停表的读数方法
月经有血块怎么回事
便秘的原因和治疗方法