问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭定向广告推送通知功能
2026-04-24 19:39:39
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击隐私中心选项
3、点击隐私管理选项
4、点击关闭定向广告推送通知功能开关
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
酷我聚星如何关闭定向广告推荐
阅读量:40
如何关闭酷我聚星陌生人招呼
阅读量:62
酷我聚星如何关闭陌生人招呼
阅读量:25
酷我聚星如何启用定向广告推荐
阅读量:22
酷我聚星如何关闭推荐直播
阅读量:48
猜你喜欢
和平精英国际服怎么下载
简谱怎么看
暂存盘已满怎么办
默认网关怎么设置
澶怎么读音
绿豆芽怎么炒好吃
做包子怎么发面
脸上长痘痘怎么办
微信忘记密码怎么找回
华为笔记本怎么样
猜你喜欢
笔名怎么取
带环怀孕怎么办
黑头怎么去除
张雪迎胡辣汤是怎么回事
october怎么读
caught怎么读
大纲怎么写
vivox9怎么截屏
偷东西怎么判刑
发烧了怎么办