问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化推荐
2026-05-06 02:25:29
1、打开好看视频,点击右下角的我的选项。
2、点击设置的选项。
3、点击隐私设置选项。
4、将个性化推荐后面的开关关闭即可。
相关推荐
好看视频个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:190
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
手机好看视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
冒菜的做法及配方
微信银行卡怎么解绑
发际线高怎么改善
水果沙拉的做法大全
鸡蛋怎么吃最有营养
我们为什么要上大学
白带多怎么办
鸡蛋仔的做法
微信收款码怎么申请
ipad充不进电怎么回事
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
一嗨租车怎么样
plate怎么读
杜鹃花怎么养
银镯子变黑怎么清洗
微信怎么建群聊
怎么冶早
牙龈肿痛怎么办
祖玛阁怎么走
西瓜用英语怎么说