问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP怎么注销账号?
2026-04-25 06:55:29
1、进入手机桌面,点击“赫兹”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、进入我的界面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“账户与安全”;
5、接着点击“账号注销”;
6、最后点击“申请注销”。
相关推荐
如何下载赫兹
阅读量:50
赫兹APP怎么玩?
阅读量:98
赫兹怎么充值钻石
阅读量:41
赫兹怎么提现
阅读量:21
赫兹怎么注销账号
阅读量:81
猜你喜欢
高考600分能上什么大学
皮蛋是什么蛋
什么的柳条
top是什么意思
炒米泡水喝有什么功效
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
淋巴结是什么
k开头的是什么车
矢志不渝是什么意思
肝火旺盛有什么症状
猜你喜欢
凤凰单枞属于什么茶
坚强的近义词是什么
什么是冷暴力
pets是什么意思
gt是什么意思
250是什么意思
鳞次栉比是什么意思
什么是平均数
什么是b站
空调病什么症状