问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记app软件怎么删除不想要的记事本
2026-05-10 07:16:14
1、打开千结记,点击个人中心的“事件本”。
2、在打开的页面中,点击“记事本”。
3、在打开的页面中,点击右上角的“删除”。
4、在打开的弹窗中,点击“确定”即可。
相关推荐
千结记app软件怎么快速关闭默认事件多彩图标
阅读量:70
千结记app软件如何快速更改事件本名称
阅读量:100
千结记app软件怎么将纪念日设置为不纪念
阅读量:115
千结记app软件如何将结婚纪念日设置为每年提醒
阅读量:22
轻记事本app怎么注销账户
阅读量:179
猜你喜欢
羊配什么生肖最好
脚发麻是什么原因
麻风病是什么
天赋异禀是什么意思
早上跑步有什么好处
初级会计什么时候报名
看望病人送什么花
hc什么意思
6月份有什么节日
什么是生物
猜你喜欢
mb什么意思
基金分红是什么意思
sd是什么
something是什么意思
什么鱼清蒸好吃
乞巧是什么意思
6月30日是什么星座
诲人不倦是什么意思
陌陌是什么
.apk是什么文件