问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置开启热评模式
2026-04-23 10:43:12
1、进入手机起点读书APP首页后,点击右下角我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、点击阅读设置的选项。
4、在阅读设置中,点击热评模式的选项后方的开关。
5、打开开关,即可设置开启热评模式。
相关推荐
起点读书怎么开启全局护眼模式
阅读量:42
起点读书App怎么关闭热评模式
阅读量:62
起点读书怎么开启青少年模式
阅读量:173
起点读书如何关闭热评模式?
阅读量:90
起点读书怎么开启单手模式
阅读量:26
猜你喜欢
dream怎么读
我认为用英语怎么说
白果怎么吃
群公告怎么发
个人工作总结怎么写
鞋子磨脚怎么办
过敏怎么办
魔兽世界怎么玩
声卡驱动怎么安装
用手机怎么赚钱
猜你喜欢
乳头疼怎么回事
自考本科怎么报名
oppo手机怎么样
怎么制作视频短片
虾仁怎么做
瓷砖上的胶怎么去除
坤怎么读
黄褐斑怎么去除效果好
dnf怎么赚钱
考生类别怎么填