问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话怎么设置无法接通
2026-04-22 01:29:39
1、在手机设置页面中点击【双卡与移动网络】。
2、在页面中,选择需要关闭的【卡】。
3、点击关闭启用。
4、下方提示页面点击【确定】。
5、关闭成功,将不会接到电话。
相关推荐
怎么设置成无法接通
阅读量:64
手机无法接通怎么设置
阅读量:100
手机怎么设置成暂时无法接通?
阅读量:53
苹果手机如何设置成无法接通
阅读量:67
怎样在手机上设置让别人打不通电话
阅读量:45
猜你喜欢
我的世界活塞怎么做
嘴唇太厚怎么变薄
颈椎疼怎么办
手机自带软件怎么卸载
生根粉怎么用
跋扈怎么读
头疼恶心是怎么回事
b站视频怎么下载
上海大学怎么样
韩语我爱你怎么说
猜你喜欢
舌苔厚白是怎么回事
手抓饼怎么做
大便带血是怎么回事
我来自中国英语怎么说
星盘怎么看
多力葵花籽油怎么样
一直咳嗽怎么办
王力宏和李云迪怎么回事
怎么查手机号码
弯腰时腰疼怎么回事