问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra如何设置控制中心样式?
2026-04-29 04:44:24
1、在手机设置菜单中点击【通知与控制中心】。
2、点击【控制中心样式】。
3、可自主选择【经典控制中心】或【新版控制中心】。
相关推荐
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:168
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
阅读量:45
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:128
小米手机怎么才能换回默认主题
阅读量:160
设置小米手机的状态栏怎么做
阅读量:46
猜你喜欢
ie怎么卸载
市场调研方法
大象图片大全大图
春节菜谱家常菜做法
家庭教育方法
微信朋友圈怎么发链接
燕子掌的养殖方法
言情小说大全
尿路感染的治疗方法
长期坐着腰疼怎么办
猜你喜欢
家常菜的做法大全家常炒菜
安卓手机怎么格式化
回奶的方法
网上怎么开店
兔肉怎么做好吃
绳子打结方法大全图解
维生素e的祛斑方法
烟台南山学院怎么样
壁纸大全
怎么保护视力