问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何校准屏幕
2026-04-24 04:21:37
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、在动作交互栏,选择“触控”选项。
3、最后点亮“触控调节”和“按住持续时间”,校准屏幕。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:50
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:143
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:86
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:87
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:44
猜你喜欢
发面馒头怎么做又软又香
安卓手机怎么投屏到电视
灼怎么读
pdf怎么复制
住怎么组词
rank函数排名怎么用
ip地址怎么查
岔气了怎么办
脂肪肝是怎么回事
西洋参怎么吃
猜你喜欢
菱角怎么吃
微信怎么发说说
梦幻西游手游怎么赚钱
我爱过几个人怎么还不够
转氨酶高怎么调理
iphone怎么截图
墨盒怎么加墨
李白怎么玩
excel怎么做折线图
孩子不吃奶粉怎么办