问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家如何进行实名认证
2026-04-23 02:45:17
1、打开“高铁管家app”
2、点击“我的”
3、进入“实名认证”
4、填写基本信息,选择乘客类型
5、点击“下一步”
6、确认证件信息后选择“确认正确”
7、点击“通过微信认证”即可
相关推荐
【校园指南】苏州科技大学周末周游篇
阅读量:81
简述内容分析主要方法和理论
阅读量:163
南雄有什么好玩的景点
阅读量:181
北京现代名图倒车音乐暂停怎么设置
阅读量:160
安增益怎么再次购买
阅读量:190
猜你喜欢
显卡怎么安装
手脱皮怎么治
韩语哥哥怎么说
淘宝实名认证怎么弄
怎么把图片缩小
胸闷怎么办
肺气肿怎么治疗
小黄鱼怎么做好吃
sweater怎么读
word怎么插入表格
猜你喜欢
耳朵痒是怎么回事
ofo怎么退余额
怎么改密码
怎么去头皮屑
围巾怎么收尾
生姜红糖水怎么做
身份证消磁了怎么办
大腿围怎么量
雷达图怎么做
雪花秀怎么样